Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: Как обезопасить себя на БДСМ вечеринке?

  1. #11
    is on a distinguished road Аватар для Светланка
    Регистрация
    11.07.2014
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Как обезопасить себя на БДСМ вечеринке?
    Если честно и прямо- то зачем оно вам нужно? Вы и сами дома с партнёром можете хорошо развлечься. Бывают такие ситуации, что и презерватив не помогает. Практикуйте лучше дома. Так безопасней и надежней.

  2. #12
    is on a distinguished road Аватар для NVMak
    Регистрация
    03.07.2014
    Сообщений
    141
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Как обезопасить себя на БДСМ вечеринке?
    Цитата Сообщение от Светланка Посмотреть сообщение
    Если честно и прямо- то зачем оно вам нужно? Вы и сами дома с партнёром можете хорошо развлечься. Бывают такие ситуации, что и презерватив не помогает. Практикуйте лучше дома. Так безопасней и надежней.
    У мужчин всегда срабатывает инстинкт оплодотворения как можно большего количества женских особей. Интерпретировать его на БДСМ довольно легко. Получается, что человеку с такими интересами хочется попробовать тему с большим количеством людей.

  3. #13
    is on a distinguished road
    Регистрация
    02.07.2014
    Адрес
    Обухов
    Сообщений
    190
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Как обезопасить себя на БДСМ вечеринке?
    А вот не скажите. Я вот например вообще не понимаю, зачем волочиться по разным женщинам. У меня красивая жена, она охотно идет со мной на разные эксперименты. Ну и зачем мне еще кто-то, к кому нужно подстраиваться?

  4. #14
    is on a distinguished road Аватар для DarkZombie
    Регистрация
    01.07.2014
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    158
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Как обезопасить себя на БДСМ вечеринке?
    Цитата Сообщение от РоманБ Посмотреть сообщение
    А вот не скажите. Я вот например вообще не понимаю, зачем волочиться по разным женщинам. У меня красивая жена, она охотно идет со мной на разные эксперименты. Ну и зачем мне еще кто-то, к кому нужно подстраиваться?
    Это не совсем вопрос в тему, и над ним можно рассуждать вечно. Есть люди которым одного партнера мало, причем как мужчины, так и женщины. Я это делаю для укрепления своих отношений, когда есть это чувство вины, то любовь выражается более ярко.

  5. #15
    is on a distinguished road
    Регистрация
    02.07.2014
    Адрес
    Обухов
    Сообщений
    190
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Как обезопасить себя на БДСМ вечеринке?
    То есть гуляем вовсю, чтобы укрепить отношения? Вот этого я никогда не понимал. Вот зачем Вам вообще нужно ощущение стыда? Да и какой стыд, если Вы с женой (девушкой) вместе пришли на такую вот вечеринку?

  6. #16
    is on a distinguished road Аватар для КисСс...
    Регистрация
    06.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Как обезопасить себя на БДСМ вечеринке?
    Если вы попали на серьезную вечеринку, вам нечего бояться. Такие люди всегда руководствуются правилом Безопасность, Разумность, Добровольность. Так что можно не бояться. Вести себя стоит непринужденно, естественно. Чаще всего новичков вводят в курс дела и подробно все рассказывают.
    Последний раз редактировалось КисСс...; 05.01.2015 в 15:48.
    Быть стервой не порочно… А при такой внешности как моя, это еще и иммунитет…

  7. #17
    is on a distinguished road Аватар для Лира
    Регистрация
    06.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Как обезопасить себя на БДСМ вечеринке?
    Цитата Сообщение от Valentin Посмотреть сообщение
    Самая лучшая безопасность - это презервативы конечно же. Обычно покупаю сразу пачку, чтобы быть спокойным на вечеринке. Кроме того, если кто - то внешне не нравится, лучше не подходить. Обычно на глаз определяю людей, которые нравятся больше.
    Простите конечно, а что их поштучно продают? Пачка и есть пачка, три штуки всегда. Правда на подобную вечеринку мне кажется стоит брать сразу несколько, на всякий случай как говориться. Вдруг понадобиться партнеру. Правда когда была один раз наблюдателем на подобном мероприятии никаких презервативов не заметила вообще.
    Не бывает слабых мужчин, бывают не состоявшиеся женщины. Вот они и делают мужчин слабыми!

  8. #18
    is on a distinguished road Аватар для Эксперт
    Регистрация
    07.12.2014
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    39
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Как обезопасить себя на БДСМ вечеринке?
    Цитата Сообщение от S_Master Посмотреть сообщение
    Valentin, у вас отличный глазомер. Поделитесь секретами, как определяете? Может, есть какие-то признаки, внешние маркеры? Насчет презервативов - согласна, всегда надо иметь при себе запас, это правильная позиция.
    А девочкам что ли полный ассортимент с собой носить? Ведь может быть у выбранного партнера как огромный и толстый член, так и маленький. Или просто положиться на то, что у партнера при себе контрацептивы окажутся? Мне тут более интересна именно женская позиция.

  9. #19
    is on a distinguished road Аватар для Lina
    Регистрация
    08.12.2014
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Как обезопасить себя на БДСМ вечеринке?
    Если уж и соглашаться на подобное мероприятие, то без каких-либо половых контактов, чтобы не подцепить ничего. Или уже идти тогда со своим постоянным партнером, но тут как говорится - кто же в Тулу да со своим самоваром едет? Палка о двух концах.
    Размер не имеет значения, если мы говорим не о половой жизни...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •